Как лечить фурункул
В субботу выскочил фурункул на бедре очень болел и была большая зона покраснения кожи вокруг фурункула. Прикладывала мазь вишневского, прорвало в понедельник, было много гноя в перемешку с кровью. В фурункуле было две дырки, продолжила прикладывать мазь, так как не до конча всё вышло и есть уплотнения, в этот же день вышло ещё немного гноя. Сегодня уже четверг улучшение есть, но восполнение не проходит до конца, понемногу выходит алая вязкая субстанция. Образовалась уже третья дырка, продолжаю перекладывать мазь вишневского, может стоит попробовать другую мазь?
Нет
33 года
Здравствуйте ?
Мазь Вишневского не используйте❗
Нужно установить и устранить ❌ источник — обратитесь к врачу-хирургу с целью ревизии образования.
Здоровья ⚕️