Прием Энтерола совместно с Хилак форте
Можно ли принимать энтерол с хилак форте совместно, при нарушении жкт? Для поддержания флоры кишечника мужу, хорошо помогает хилак, но началась диарея, посоветовали энтерол, можно ли? И есть ли в этом смысл
Нет
27 лет
Добрый вечер, да , можно конечно совместно, энтерол хороший препарат.
Если проблемы со стулом длительные, то рекомендую сдать
Фекальный кальпротектин
Кал на скрытую кровь методом иха
Здравствуйте! Совместный прием данных препаратов возможен как симптоматическая терапия. Однако, необходимо искать причину дискомофорта с целью коррекции терапии.