Ктр на 7-8 неделе
Добрый день! В 6.5 по акушерским КТР 2.6, сердцебиение 123, соответствует сроку 6 недель В 7.5 недель КТР 9,6, сердцебиение 156, соответствует 7 неделям Переживаю,что ктр немного ниже нормы, есть повод для беспокойства?врач сказал,что пару миллиметров в расчёт не берут, а так все хорошо
Здравствуйте, Татьяна! Абсолютно никаких поводов для беспокойства. Есть эмбрион и сердцебиение, это самое важное. Самый точный срок скажут при проведении УЗИ 1 скрининг в 12 недель. В ранних сроках часто есть погрешность измерения.
Ольга Михайловна, то есть мы вписываемся в норму?
Принятый ответ
Да, абсолютно, у Вас отличная развивающаяся беременность.
Здравствуйте, это абсолютно нормальные значения, эмбрион растет, сердцебиение есть. +- мм при исследовании всегда есть
Здравствуйте, совсем не повод для беспокойства) вполне вероятно что овуляция и зачатие наступили не тогда, когда вы предполагаете, была поздняя овуляция. Точный срок вам поставят на 1 скрининге