Вирусный гепатит В

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,нужно ли назначать терапию при количестве вируса в крови 4,5•10*3 ? И при каком количестве назначают терапию?

Гепатит В
40 лет

Здравствуйте, если нет фиброза печени, то терапия не показана

Ольга Алексеевна, а при каком количестве назначают терапию?

>10^5

Ольга Алексеевна, спасибо!

Здравствуйте! Терапия назначается при вирусной нагрузке выше 10*5 и если имеется фиброз печени от F2 и более

Екатерина Владимировна, спасибо!