Боль в правом подреберье, похудение
Здравствуйте, болит в правом подреберье. Сдал все анализы кровь, мочу, кал на паразитов и скрытую кровь. Все в норме. Стул нарушен, снижение веча. Назначили колоноскопию. Проходил узи два раза все в норме. Делали Фгдс обноружили Гастродуоденит. Что это может быть?
Здравствуйте.Это или вялость желчного пузыря или печень ,но в то же время пройдите колоноскопию
Здравствуйте! Какой характер стула? Боли в правом боку постоянные?