У меня тревожное состояние.

После приёма элицея с атараксом по пол таблетки на 5 день тревога вернулась зрачки как у норкаман. Могу ли я отменить лечение пока срок маленький

Нет
35 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации психиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте, Ильназ! Да, отменить можете.
Однако не рекомендую. Это нормальная реакция. Не опасно. Со временем станет лучше