Правильный прием лекарств
Кардиолог заменила бисопролол на бравадин, который нужно пить утром и вечером во время еды. Приемы пищи в 9.00 и в 18.00 возможны ли такие интервалы приема бравадина? Или вечерний прием делать в 21.00 без учета приема пищи? Заранее спасибо за ответ
Был инфаркт в апреле т.г. поставили стенты. Готовлюсь к операции акш . Пониженное давление, а чсс повышент
64 года
Принимайте в 21