Боль в кишечнике
Добрый день! С марта периодами болит внизу живота. Гинеколог сказал, что это не по его части после осмотра. Сейчас ещё периодически бывает дискомфорт слева чуть ниже пупка, особенно при пальпации. Стул нерегулярный, запоры. Также стресс, панические атаки обострились. Сдавала калл на скрытую кровь, воспаление и яйца глист в апреле, все хорошо.
Гэрб
32 года
Здравствуйте! Какие обследования ЖКТ ранее выполняли? Через сколько дней стул? Какие-то лекарства сейчас на постоянной ил курсовой основе принимаете!