Боли внизу живота
Здравствуйте, беременность 11,5 недель, последние три недели беспокоит боль слева внизу живота , ощущается сильнее всего про движении, например , когда хожу , делаю шаг левой ногой , или поднимаю левую ногу , боль в этот момент достаточно сильная, иногда возникает вместе с болью в пояснице в тоже слева внизу , сегодня ночью чувствовала боль при каждом шевелении, уже начала сильно переживать , узи планово через 5 дней , стоит ли пойти сейчас , чем раньше тем лучше ? Выделений никаких нет .
Екатерина,доброе утро
Как у Вас дела со стулом?(запоры?)
Анастасия Сергеевна, здравствуйте, со стулом проблем особо нет
Принятый ответ
Посетите невролога и возможно нужны спазмолитики и йога для беременных после осмотра врача
Всего доброго ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
С большой долей вероятности, эти симптомы не связаны с акушерской патологией. Это боли неврологического характера.
Вам необходимо получить консультацию невролога
Принятый ответ
Здравтсвуйте! вам нужно на консультацию к неврологу , это у вас бльше похоже на неврологическую симптоматику
Принятый ответ
Добрый день.
Да, конечно, стоит обратиться к врачу раньше, если есть сильная боль.
Причины могут быть очень разными - от повышенного тонуса матки и кисты желтого тела до симфизита.
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте!
Если боли сильные, нужно очень показаться гинекологу для начала, сделать УЗИ. Но по характеру боли не похожи на акушерскую патологию.
Возможно проблема в кишечнике, если есть запоры, нужно наладить питание. Сдайте анализ мочи общий, что бы исключить патологию со стороны мочевыводящих путей. И консультация невролога