Подскажите пожалуйста, все ли хорошо с анализами
Белок, обнаружение в моче 0,15 Глюкоза, массовая концентрация в моче с помощью тест-полоски 0.000000000000000 Уробилиноген, обнаружение в моче норма Цвет мочи методами автоматизированной оценки соломенно-желтый Реакция мочи 5,5 Эпителий плоский, обнаружение в осадке мочи методом световой микроскопии негатив Лейкоциты, количество в моче методом ручного подсчёта 2-4 в п/з Слизь, количество в моче методом автоматизированного подсчёта + Слизь, обнаружение в моче методом автоматизированного определения оксалаты++ Бактерии, количество в моче методом автоматизированного подсчёта негатив Цилиндры, количество в моче методом автоматизированного подсчёта негатив Эпителий переходный, количество в моче методом компьютер- ассистированной микроскопии негатив Эпителий почечный, количество в моче методом компьютер- ассистированной микроскопии негатив Кетоновые тела, массовая концентрация в моче с помощью тест- полоски негатив Нитриты, массовая концентрация в моче не обнаружены Желчные кислоты, обнаружение в моче негатив Относительная плотность мочи 1030 Эритроциты, количество в поле зрения в отделяемом мочеполовых органов методом световой микроскопии 0-1 в п/з Грибковый микроорганизм, концентрация в условных единицах в моче культуральным методом негатив Количество собранной мочи 100 Прозрачность мочи прозрачная
Здравствуйте!
В общем моча в норме , обнаружен белок . Но есть вероятность , что могли попасть выделения при сборе моче .
По какой причине сдавали ?
Екатерина Сергеевна, подготовка к беременности. Когда сдавала, начало МЦ было.
Тогда вам лучше пересдать после менструации ) думаю показатели будут другими)