Возможна ли беременность

Диагноз СПКЯ ,сделали операцию в августе, менструация пошла как по часам, и так 5 месяцев, сейчас задержка 34 дня,грудь чешется,но не набухает,чуть чуть болит при нажатии ,но тесты отрицательные, возможно ли что есть беременность или нет?

Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ и УЗИ малого таза.

Все возможно, а вы УЗИ делали, все таки 34 дня задержки это не мало?

Галимат,нет УЗИ ещё не делала и кровь не сдавала,просто хочется узнать возможно ли при такой задержке отрицательный тест

Тесты не всегда показывает. Возможна, так как у вас цикл наладился как 5 мес.