Ларинготрахеит

Добрый день! У ребенка 8 месяцев появился редкий лающий кашель. Сделали ингаляцию 0,25 пульмикорт + физ раствор. Стало хуже перед сном, кашель стал чаще и усилился. Так и должно быть? Какие рекомендации применять. Температура 37.

Нет.
32 года

Здравствуйте!
Повторить ингаляцию с пульмикортом (0,5 мг), если не будет эффекта, то вызвать скорую помощь для купирования стеноза гортани