Гормональный сбой? — вопрос №2212664
Здравствуйте!
Проблема в следующем: за последний год у меня уже было 3-4 сбоя цикла. Т.е. менструация заканчивается, а через дня 3 начинается снова. 2,5 года назад были роды (плановое кесарево), до этого сбоя никогда не было.
Помимо этого последние полгода на лице (на щеках) сильно испортилась кожа (фото прилагаю).
Также за последний год ушло 6 кг веса (после родов 1,5 года время вес был 53 кг, сейчас вернулся в дородовое значение в 46 кг (рост 159 см). Специально на диетах не сижу, ни в чем себе не отказываю. Хотя ем сейчас немного, иногда просто забываю.
Понимаю, что надо начать обследоваться, но с маленьким ребенком никак не получается собой заняться.
Для начала хотела бы сдать анализы.
Вообще, будучи паникером, я нарисовала себе страшную картинку и начала думать про рак.
Но все же надеюсь, что речь про гормональный сбой.
Подскажите, пожалуйста, какие анализы надо сдать, что проверить?
Возраст: 39
Хронические болезни: ПиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!