Мне кажется что у меня сдвг

у меня почти все признаки сдвг и мне это мешает жить! неусидчивость, постоянно скучно, не могу нормально учится, сконцентрироваться

16 лет

Здравствуйте, Катерина! Как долго у вас это присутствует? Есть ли различные проявления импульсивности?

Николай Александрович, давно 5 лет как

Да, согласен с коллегой. Рекомендую обратиться на очную консультацию к неврологу либо психиатру для оценки состояния и назначения лечения

Катерина, добрый день. Всё возможно, но лучше не терпеть, а обратиться к неврологу за уточнением диагноза. В случае его подтверждения вам сразу назначат лечение, которое облегчит состояние.