Когда можно алкоголь после триттико
Здравствуйте, пила триттико 3,5 месяца, после полной отмены прошло 2 недели. Подскажите как долго выводится препарат и организма и через какой время можно алкоголь ? Мой психотерапевт сказала почти сразу, но я так и не поняла какой промежуток времени должен пройти
32 года
Здравствуйте. Препарат уже вывелся, двух недель более чем достаточно. Алкоголь можно.