Боль в паху
Здравствуйте. Где то неделю назад начались боли в паху,ну они никак не связаны с физическим усилением или в какой то позе. Локализация боли где то между яичками и анусом. Скорее всего возможно простата. Мочеиспускание хорошее,опорожнение полное. Один раз лежал и отдавало в анус. Связываю это с частой мастурбацией. В день бывает по 2-3 раза,почти каждый день. Уже месяца 4. По времени один акт занимает 1-2,5 часа. Потому что при мастурбации один раз как будто свело там. У меня было тревожное расстройство,видимо восполнение дофамина заменил этим. Боли как бы не сильные,слабые. Что мне делать теперь? Неужели от частой мастурбации начался простатит. Никогда с ним проблем не было,на холодные места не сажусь,стараюсь не переохлаждаться,алкоголем не увелкаюсь часто.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для исключения активности воспалительного процесса в предстательной железе сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы. Ограничь мастурбацию до одного-двух раз в неделю.
Галина Александровна, с сегодняшнего дня исключил до одного раза в неделю. Первый день пошел,ощущения есть,ну уже чуть легче стало.
Это правильно. И не частите. Потому что могут быть не только такие жалобы, но и проблемы при половом акте, так как ощущения притупляются.
Галина Александровна, надеюсь за неделю полностью пройдет.
Сейчас рекомендую свечи Вольтарен 100 мг на ночь в течение пяти дней, далее продолжить простатекс по одной свече на ночь ректально в течение 10 дней.
Принятый ответ
Доброго времени суток. От этого простатит не бывает.
Скорее всего миозит или невралгия от длительного механического воздействия
Владимир Александрович, что мне в этом случае делать?
Местно гель Вольтарен 2% 2 раза в день 7 дней.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней.
Диета и полный половой покой.
Владимир Александрович, хорошо попробуем
??
Владимир Александрович, сейчас наоборот меньше боли стало там,зато в ягодицу отдавать стало.
Видимо и правда невралгия из за механического длительного воздействия.
Всё верно
Владимир Александрович, тогда по вашему способу и врача которая сверху написала ещё ограничу до 1 раза в неделю.