Вакцинация
Здравствуйте. Хотела бы узнать, взяли щенка, ему 4 месяца и 10 дней, прошлые хозяева его ниразу не вакцинировали. Можно ли сейчас провести первую вакцинацию, идет смена зубов. Если нет, то когда? Щенок отлично себя чувствует. Порода Хаски.
Здравствуйте, прививать щенка можно и нужно. Дайте ему антигельминтик широкого спектра действия по весу строго по инструкции. Через 7-10 дней можно вакцинировать. В Вашем случае вакцинация 2-х кратная с интервалом 3-4 недели с ревакцинацией через год.