Водительская комиссия

как мне пройти ээг если я не высыпаюсь, у меня трое маленьких детей, нервничаю иногда, врач выписала ноофен и прийти повторно через несколько дней. посоветуйте что лучше сделать перед прохождением ээг

Здравствуйте. Ну,конечно,в идеале-накануне выспаться. Не нервничать, не курить, не пить кофе/чай/какие-либо тонизирующие напитки. Попробуйте объяснить врачу вашу ситуацию..