Недостаток витамина Д
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Мужчина, 23 года, проживаю в Сибири. Сдавал кровь на витамин Д, результат неутешительный: 7.8 нг/мл. Подскажите, пожалуйста, как выйти хотя бы нижнюю границу, какую дозировку соблюдать?
Бронхиальная астма
23 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Принимайте фортедетрим 10000ме 1 капс. 1 р/д в течение двух месяцев. Витамин д3 должен быть выше 30.