Анализ на коагулограмма плохой.
Пожалуйста , подскажите, что делать с таким анализом коагулограммы, как это опасно?.................
Принятый ответ
Здравствуйте!
Отклонения незначительные, в сторону гипокоагуляции - снижения свёртываемости крови. Если нет спонтанных кровотечений, с этим можно нормально жить. Если бывают спонтанные кровотечения, которые сложно остановить, или спонтанно образуются большие гематомы, имеет смысл консультация гематолога.
Алексей Владимирович, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, изменения незначительные, если у вас спонтанных кровотечений нет, то в принципе ничего делать не нужно
Хуршидбек, а это не говорит о тромбах?
нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Отклонения настолько незначительные, что переживать на этот счет не стоит, все у вас в норме.
Алексей Владимирович, спасибо большое.
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализ практически в норме, ничего делать не нужно, отклонения совершенно незначительные. Но если бывают очень частые синяки по всему телу, тогда нужно проконсультироваться с гематологом