ЭКГ новорожденного
Здравствуйте! С ребенком на 1 месяце жизни проходили плановую комиссию, делали УЗИ. Специалист сказала что ей не нравится работа сердца, не уточнила, на руки ничего не дала. Отправила сразу к кардиологу. Кардиолог простыми словами объяснила, что слабое сокращение сердечной мышцы, нужно сделать ЭКГ. Сделали в этот же день. Результат расшифровки дали на руки: синусовый ритм с ЧСС 165. Отклонение Эос вправо. Подскажите пожалуйста, что это значит? К кардиологу на очный прием только через неделю, я уже вся извелась.
Описана норма
Юлия, по экг описана норма. А с узи надо разбираться, что вам там описали. Без протокола это невозможно.