Пошла кровь после трансвагинального узи

Здравствуйте. Уже 3 года с мужем пытались завести ребёнка, в этом месяце задержка. Было 2 дня, сделала 3 теста, на всех была вторая полоска. Пошла сдавать хгч, показало 219. Записалась на приём, мне сделали трансвагинальное узи, но плод не увидели. Решила ещё раз сдать хгч. Результат пришёл 1192. Но сразу как приехала домой началась мазня, а на следующий день пошла кровь, почти как месячные, но скуднее. При месячных я обычно 2-3 прокладки меняла в день, а тут даже одной хватает. Дело в том, что все признаки сохранились, головокружение так же и тошнота, грудь болит, запахи сильно чувствую. Подскажите, есть вероятность, что это так называемое омывание?

Да
32 года

Добрый день! Это либо угроза прерывания, либо внематочная беременность