Что такое биопсия крови, как делают?
Здравствуйте. Назначили. Биопсию. Крови. Но, что и как не объяснили. Пункцию делала. Ужас . А что такое биопсия крови. Спасибо.
Сердечная недостаточность. Сахар 2 типа
60 лет
Здравствуйте
Скорее всего идёт речь о трепанобиопсии. При трепанобиопсии получают столбик костной ткани из подвздршной кости и отправляют на гистологическое исследование. А при пункции берут только жидкую часть.