Как облегчить боль мне 55
очень болят суставы рук а точнее между вторым и третим суставом. больно шевелить большим пальцем , чтото брать болит больше правая кисть пью нимесулид болят кисти гдето три года трудно работать что делать
Здравствуйте. Вам нужна консультация ревматолога, сдайте ревмопробы, сделайте рентген кистей
Здравствуйте! Для начала надо определиться с диагнозом. Может быть артроз, может быть артрит - тактика совершенно разная. Сделайте пожалуйста фото обеих кистей с тыла. Опухают ли суставы кистей? Есть ли боли в покое, тугоподвижность ночью и утром? Сдавали ли вы СРБ, РФ, СОЭ, делали ли рентген кистей?