СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Синдром туретта

Здравствуйте. У моего ребенка диагноз синдром Туретта. В нашем городе я не нашла иглотерапию она ему очень хорошо помогла. Пили таблетки тералиджен фенибут по началу они ему помогали. Вот на днях мы снова пропили курс этих таблеток. Звуки прошли а движение головы снять не можем. Ребенку 11 лет подскажите какой ещё курс лекарств возможно пропить. Наш невролог ничего толком не говорит.

2 Марта 2020·Просмотров: 556·zzolgazz, Бузулук

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Можете подавать Пантогам сироп (100мг/мл ) по 7 мл 2 раза в день - утром и днём. Глицин 0,1 по 1 таблетке 3 раза в день подъязычно. Принимать 5-6 месяцев.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.