Консультация гинеколога /

Проблемы после секса — вопрос №221461

Здравствуйте, после па (защищенный) очень часто появляется молочница и в этот раз появилась проблема, но не молочница, есть неприятный запах, но нет выделений. Хотелось бы понять, почему после па всегда появляются различные проблемы

Акушер, Гинеколог
Полина, добрый день! То, что Вы описываете-вагинальный дисбиоз (или бактериальный вагиноз), т.е. проблема с Вашей флорой. А половой акт провоцирует обострения