Консультация невролога /

Какие анализы сдать? — вопрос №2214665

Здравствуйте.
Год мучают головные боли с приступами 3-4 раза в день.
За год обошла 7 неврологов,сейчас наблюдаюсь в федеральном центре нейрохирургии.
За год никакие таблетки,и никакая терапия не помогает.
Ниже прикреплю анализы крови,врачей не смущает показатель СОЭ (хотя сдавала кровь абсолютно здоровая,и до не болела)
Я понимаю что в организме идет серьезное воспаление,а где оно,врачи не понимают.
Я решила сдать кровь на онкомаркеры,подскажите какие именно нужно сдать? (названия)
Повторюсь,врачи не видят смысла в этом анализе,но я бы хотела сдать,лишним не будет,а для своего спокойствия хотелось бы. Нужна ПОМОЩЬ именно в названии.

Возраст: 24

Хронические болезни: нет

Невролог
Здравствуйте. Где-то ищет воспалительный процесс в организме.
Выполните биохимический анализ крови - глюкозу, холестерин, мочевина, креатинин, АСТ, АЛТ, билирубин прямой и общий, СРБ, консультация гинеколога, рентгенография органов грудной клетки.
По поводу онкомаркеров переадресация вопрос онкологам.
Принятый ответ
Клиент
Лилия Альбертовна, не получается уже изменить на онколога:(

Невролог
Зайдите в личный кабинет и редактировать вопрос. В клинике инвитро есть перечень онкомаркеров для женщин. Обратитесь туда.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
В вопросе онкомаркеров вам помогут онкологи
Неврологи не назначают данные анализы