Какие анализы сдать?

Здравствуйте. Год мучают головные боли с приступами 3-4 раза в день. За год обошла 7 неврологов,сейчас наблюдаюсь в федеральном центре нейрохирургии. За год никакие таблетки,и никакая терапия не помогает. Ниже прикреплю анализы крови,врачей не смущает показатель СОЭ (хотя сдавала кровь абсолютно здоровая,и до не болела) Я понимаю что в организме идет серьезное воспаление,а где оно,врачи не понимают. Я решила сдать кровь на онкомаркеры,подскажите какие именно нужно сдать? (названия) Повторюсь,врачи не видят смысла в этом анализе,но я бы хотела сдать,лишним не будет,а для своего спокойствия хотелось бы. Нужна ПОМОЩЬ именно в названии.

нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Где-то ищет воспалительный процесс в организме.
Выполните биохимический анализ крови - глюкозу, холестерин, мочевина, креатинин, АСТ, АЛТ, билирубин прямой и общий, СРБ, консультация гинеколога, рентгенография органов грудной клетки.
По поводу онкомаркеров переадресация вопрос онкологам.

Лилия Альбертовна, не получается уже изменить на онколога:(

Зайдите в личный кабинет и редактировать вопрос. В клинике инвитро есть перечень онкомаркеров для женщин. Обратитесь туда.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В вопросе онкомаркеров вам помогут онкологи
Неврологи не назначают данные анализы