Дёргает ручками и ножками

Нам почти 5 мес. ,через неделю 5.Дёрганье рук и ног, руками будто лупит себя а ножки как будто бегут куда-то. Спим спокойно, не пеленаемся, но при виде ярких ,новых игрушек может так делать, либо просто лежать спокойно и начать это делать. Говорили что проходит к полугоду ,но прям что-то переживаю я. Нормального невролога нет

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Загрузите видел волнующего момента на яндекс диск и пришлите ссылку
По описанию больше данных за норму. Детки только учатся целенапрвленнвм движениям, такие дергания при виде интересного предмета или значимости человека - норма

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию больше похоже на норму, если есть желание прикрепите видео.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Есть видео волнующих моментов? Можно загрузить в яндекс диск.