Консультация психиатра /

Подобрать антидепрессант — вопрос №221487

Добрый день.
У меня на протяжении 8 лет депрессивное состояние. Причина - утрата статуса и дохода. Были попытки возврата этого состояния, но они безуспешны. В итоге разочарование в себе, своих силах, мире и утрата смысла жизни.
Спасибо

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте! В вашем случае правильно совместить психотерапию и медикаментозную... Сходите на очный прием. С Уважением!
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте. Учитывая,что снижение настроения в вашем случае имеет конкретную причину, лучше начать с психотерапевтических сессий. Вам нужно обратиться к психотерапевту для психокоррекции. Если будет необходимо, то психотерапевт подберёт вам необходимые препараты.
Принятый ответ

Психиатр
Необходимо обращение к психотерапевту и прием антидепрессантов, которые назначит доктор.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к опытному психотерапевту, потому что препараты необходимо подбирать индивидуально, чаще всего такие препараты отпускаются по рецепту врача
Психиатр
Здравствуйте!Вам необходимо обратится на очную консультацию к психотерапевту, чтобы он мог подобрать вам корректное лечение,так же необходимо проведение когнитивно-поведенческой психотерапии.
Принятый ответ
Психиатр, Психолог
Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте! Основная терапия в Вашем случае-работа с психотерапевтом, направленная на преодоление депрессивного состояния и на Ваш личностный рост. Фармакотерапия возможно и не понадобиться.