Скрытая кровь

Добрый день1 назначили анализ кала на скрытую кровь. Провели лабораторное исследование. В результатах анализа два противоречащих друг другу пункта. В отдельной графе результат анализа на скрытую кровь - отрицательно. Внутри более подробной расшифровки анализа есть такой же пункт и результат положительно. Как понять есть скрытая кровь или нет? Сапсибо

Добрый день. Нужно смотреть бланк анализа: обычно результат достаточно однозначен - либо скрытая кровь есть, либо ее нет. Возможно, что, конечно, ошибка лаборатории, но нужно убедиться, что это так.