Значение анализа

Хочу проконсультироваться по поводу анализа кальцитонина. Результат 0,554 пг/мл . Референсный интервал < 6,4 . Что означает?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, это означает, что показатель у вас в норме, т. е норма до 6,4 ПМ/мл.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Анализ у вас хороший, это говорит о том, что медуллярный рак щитовидной железы у вас исключён, не переживайте.

Принятый ответ

Добрый день
Означает что это норма и у вас нет медуллярного рака

Принятый ответ

Здравствуйте. Чем ниже кальцитонин, тем лучше. У Вас показатель менее 6,4, а значит норма.

Принятый ответ

Здравствуйте! Норма каьцитонина для женщин до 5, у мужчин до 12. Ваше значение говорит о том, что кальцитонин в норме, медуллярного рака ЩЖ нет.