СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность и месячные может ли быть

здравствуйте, такая ситуация: 8 апреля была встреча с парнем, на которой он не входил в меня, но терся об меня половым органом. сказал, что даже не кончил на меня, но я будто бы почувствовала капли на ляжке. в апреле после этого были месячные (обычные, обильные, в срок), в мае тоже были, в июне тоже пришли вовремя и все было бы хорошо, но... я решила просто сделать тест (клиаблю, с показателем недель). сделала я его через день или два после окончания менструации. думала что будет отрицательный, но очень удивилась, увидев на тесте "беременна, 1-2 недели"... что это может быть, если у меня после апреля вообще ничего подобного даже не было... да и по словам парня я не смогла бы забеременеть от обычных прикосновений, без какого либо проникновения. что делать в такой ситуации, ведь тест очень дорогой и, как было написано, достаточно точный.

нет
18 лет
22 Июня 2024·Просмотров: 121·Оксана Павловна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Доброе утро! У Вас нет никакой беременности, тесты могут быть ложными

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана Павловна
Клиент

Илона Альбертовна, здравствуйте! сегодня сделала 3 разных теста для контроля и все отрицательные, но все равно спасибо за ответ!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.