Страх беременности — вопрос №2215505
Здравствуйте, пьяные забыли про контрацепцию. Партнер утверждает, что успел закончить, да и это видела, но для большего успокоения выпила эскапел. Месячные должны пойти через 7 дней, очень переживаю, что не пойдут и я беременна. Начиталась в интернете о симптомах раннего срока, но и они сходятся с симптомами обычного пмс. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности?
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!