Динамика ХГЧ
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты анализов, хорошая ли динамика? Первая беременность после ЭКО, очень волнуюсь. 4дпп-1.72 6дпп- 12.1 7дпп- 30.76 8дпп-63.03 10дпп-212.0 11дпп-332.73
Принятый ответ
Здравствуйте, хгч у вас в норме, но ежедневно его сдавать нет смысла. На узи сходите при уровне более 1500
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, прирост хороший. Беременность развивается. Сдавайте раз в 48 часов, ежедневно нет необходимости. И на узи при хгч1000-1500.
Принятый ответ
Здравствуйте, хгч растет очень очень хорошо. Подсадили 2 эмбриона?
Можно смотреть прирост ХГЧ через каждые 48 часов., каждый день нет смысла(в норме прирост примерно в 1,5-2раза в среднем на 60%).
При достижении ХГЧ 1000 и более можно идти на УЗИ, плодное яйцо будет видно в матке.
Екатерина Николаевна, здравствуйте! Одного подсаживали 5ББ, спасибо!
Тогда прирост вообще прекрасный)
Принятый ответ
Здравствуйте.у вас хороший прирост,но не сдавайте каждый день.достаточно каждые 48 часов,когда будет более 1000 можно на узи
Принятый ответ
Здравствуйте, да рост хороший, при значениях более 1000 можно сделать узи