Задержка после приема Женале 8 дней

Добрый день. Был ПА за 4 дня до предполагаемого начала месячных. Цикл 26-28 дней. В процессе сполз презерватив. Через 24 часа приняла женале. На данный момент задержка 8 дней, тянет живот и покалывает внизу слева. Имеется избыточная масса тела. Какова вероятность, что женале не сработал и вероятна ли беременность

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Маловероятно, но сдать кровь на хгч для уверенности в отсутствии беременности.
Задержки после приема препарата экстренной контрацепции могут быть в норме. Цикл восстановится сам в течение 3х месяцев

Принятый ответ

Здравствуйте!
Эффективность препарата при его приеме в первые 24 часа максимальная, около 95%.
Вы приняли препарат вовремя. Очень и очень большой шанс, что беременность не наступила
Через 10 дней после ПА сдайте анализ крови на ХГЧ. Менее 5 - беременность не наступила

Принятый ответ

Здравствуйте, маловероятно, во-первых вы выпили ЭК, во вторых день не особо фертильный. На фоне ЭК могут быть нарушения цикла, скорее всего живот болит, скоро придут менструации.

Принятый ответ

Добрый день, Екатерина! Вероятность беременности низкая в данной ситуации, скорей всего задержка связана непосредственно с приемом препарата. Но и исключить такой вариант без анализа нельзя. Надо сдать хгч и если результат меньше 5 ждать менструацию. Если в течение недели не пойдет, то сделать узи.

Принятый ответ

Здравствуйте, за 4 дня до менструации это не фертильные дни овуляция не происходит в это время. На фоне приёма эк происходит сбой цикла, менструации могут начаться в течение 10 дней после приёма.

Здравствуйте, вы вовремя выпили препарат, беременность не наступит. Также у вас были не фертильные дни. На фоне приема эк может быть нарушение цикла до 3-4 мес, при возможной задержке месячных проведите тест на беременность для личного успокоения ?.