Нужно ли оперировать щитавидку?
Здравствуйте! По результатам УЗИ обнаружены много узлов, общий обьем 24,7 см, сдала все анальзы на гормоны, Т3-5,0,Т4-1,03,ТТГ-0,01,Кальцитонин-1.0,Антитела-0,45,один эндокринолог говорит делать пунцию, другой говорит удалять срочно. Посоветуйте что делать?
Артериальная гипертемзия 3ст.
43 года
Здравствуйте. ТТГ низкий, необходимо провести Сцинтиграфию щитовидной железы с пертехнетатом, исключить активность узлов.