Месяц шишка не проходит на голове от ушиба

Здравствуйте, выносила ребёнка с ванной, и шеркнула головкой об косяк дверной, спустя месяц обнаружила что шишка не прошла, нам сейчас 2 месяца, подскажите пожалуйста как долго она будет проходить, опасно ли это?может нужно мазать

На нейросонографии кисты, и ассиметрия боковых желудочков
24 года

Принятый ответ

Татьяна, приложите, пожалуйста, снимок головы и шишки.

Керим Хакимович, снимок не делали , как то не охото в таком возрасте облучение делать , фото приложу, но не сильно видно, на ощупь чувствуется хорошо, выпирает круглая шишка , шириной 1.5-2 см

Принятый ответ

Доброй ночи,татьяна! сделайте УЗИ этой шишки,что бы прояснить ситуацию.Это необходимо,что бы понимать,что произошло и рекомендовать лечение.
Ребенку на данный момент 2 месяца,верно?

Олеся Сергеевна, верно

тогда необхдимо сделать УЗИ,исключииь гематому.не переживайте-это абсолютно не енисет никакой лучеовй нагрузки.полностью безопасный метод исследования.