Кровь при беременности
После па кровеносные выделения коричневого цвета нахожусь на 20 неделе беременности, сходить в больницу возможности нету так как еще есть маленький ребёнок которого нескем оставить
Принятый ответ
Добрый день! Эрозия шейки матки есть?
Принятый ответ
Здравствуйте.
В качестве кровеостанавливающего можно использовать Транексам 500мг 3 раза в сутки
Понаблюдайте, если кровянистые выделения будут повторяться в качестве сохраняющей терапии Утрожестан 200мг 2 раза в сутки.
Может быть низкая плацентация по УЗИ?
Эрозия, полип?
Если выделения продолжаются, нужно выполнить УЗИ
Принятый ответ
Анна, здравствуйте
По узи Вам не ставили низкую плацентацию? Эктопия шейки матки есть?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. Если кровянистые выделения появились после полового акта и прошли, то это скорее всего кровит эрозия на шейке матки. Если выделения продолжаются, а тем более усиливаются, надо обращаться в больницу в ГО.
Марианна Александровна, второй день продолжаются выделения коричневого цвета но их не очень много при этом живот при этом не болит но после па были не приятные ощущения во влагалище
Эрозия есть на шейке матки?. УЗИ когда делали ?
Марианна Александровна, эрозии вроде не было последнее узи было когда вставала на учет по беременности
Анна. Надо Вам всё - таки обратиться к врачу, сделать УЗИ. Кровянистые выделения при беременности - это опасно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Эрозия шейки в анамнезе есть ?