Оторвался кусочек родинки
Здравствуйте, оторвался кусочек родинки. Не кровит,не беспокоит. Опасно ли это? Нужно ли удалять ее?
Онкологу
Дарина БрюхановаОтношение врача:
Доброжелательный врач, советы все пригодились для принятия решения о продолжении лечения!
Полезность консультации:
Ситуация прояснилась, спасибо за рекомендации Дарине Вячеславовне!
Посоветуете ли вы врача:
Посоветую друзьям и знакомым.
Онкологу
Татьяна СмаржОтношение врача:
Благодарю Татьяну Михайловну за чуткость, профессионализм и доброжелательность!
Полезность консультации:
Спасибо за рекомендации, ситуация по данному вопросу прояснилась и обсуждена с лечащим химиотерапевтом.
Посоветуете ли вы врача:
Советую врача всем!
Онкологу
Владислав ВодолазскийОтношение врача:
Внимательный, вежливый, все рекомендации даны четко и лаконично.
Полезность консультации:
Консультация полезна, ситуация прояснилась. Благодарю за ценные советы!
Посоветуете ли вы врача:
При необходимости посоветую друзьям.