Хелибактери

Здравствуйте!здал анализы на хилебактори и пришел ответ на почту но непонятно выявлена она у меня или нет и если да то как ее лечить подскажите пожалуйста ,имеется гастрит поверхностный и еще повышен холестирин и алт и аст

Здравствуйте! Если хеликобактер и и выявлен, это не значит, что его надо лечить, Тем более, что у вас повышены печеночные показатели. Приведите результаты анализов...

Добрый день. Какие анализы сдавали и какой ответ пришел? Что с анамнезом по онкологии - есть ли у родственников? Насколько повышены холестерин, АСТ, АЛТ и так далее? Что на УЗИ ОБП? Какие-то препараты принимаете постоянно?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать