Консультация рентгенолога /

Расшифровка КТ двух челюстей — вопрос №1256966

Всем добрый день!Переодически возникают боли под челюстью, перед ухом и после уха
Невролог и терапевт сказал,что возможно проблема с височно челюстным суставом(у Лора была тоже,все в порядке)
При осмотре стомотолога тоже не обнаружилось проблем,которые могли бы отдавать в ухо и около него
Предложили сделать КТ двух челюстей
Расшифруйте пожалуйста
К письму приложены файлы на Яндекс Диске:
Калинина.rar (615680626)
Если не получается открыть,то могу отправить результаты по почте,посмотрите и тут напишите своё мнение

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, вы можете протокол исследования прикрепить к вопросу?
Клиент
Алана, что значит протокол исследования?
Невролог, Терапевт
Заключение с описанием .
Клиент
Алана, такого нет
Мне исследование отправили на почту и все
Невролог, Терапевт
Вам надо тогда переадресовать вопрос рентгенологам. Они расшифровывают
Рентгенолог, Врач УЗД
Скиньтк исследование на Яндекс диск а ссылку потом сюда, вы приложили только фото того как их открыть.
Клиент
Анна, https://disk.yandex.ru/d/5GUgvcQBZbb6Tw
Клиент
Анна, так получилось?
Рентгенолог, Врач УЗД
Увидела, чуть позже открою,через часа полтора, пока на работе.
Клиент
Анна, хорошо,жду
Стоматолог
Для понимания ситуации нужно анализировать КТ послойно во всех трёх плоскостях, сделать тут на сайте это затруднительно ,так как антивирус Касперского блокирует ссылку. Открывать можно обходя антивирус Касперского на ноутбуке по ссылке отправленной на почту. Но тут на сайте нельзя давать свои контакты . Можно только в формате личной консультации,которая тут запрашивается. Прежде ,чем начинать платную личную консультацию у доктора,убедитесь, пожалуйста,что все файлы по ссылке открываются в необходимом объеме. Часто бывает ,что при загрузке КТ в лаборатории или файлы изначально повреждены или просто ошибка загрузки. Создаётся неловкая ситуация,когда консультация оплачена,а ответить не получается.
Клиент
Андрей, я прикрепила инструкцию,как открыть файл в самом вопросе
Дома с ноута у меня все открылось по инструкции
Клиент
Андрей, извините,перечитала и поняла
Стоматолог
Не знаю ,как у коллег, но у меня на смартфоне и компьютерах везде стоят антивирусы . Ссылки блокируются и обходить можно с большим трудом зайдя с почты и на ноутбуке ,а не на смартфоне(
Клиент
Андрей, так даже в инструкции написано,что этот снимок невозможно на телефоне открыть,только на ноутбуке
Вот на ноутбуке вчера за 5 минут все открылось,правда не сама я открывала)
Очень жаль,что не получается(
Рентгенолог, Врач УЗД
Добрый вечер посмотрите там только эта папка, может есть еще файлы
Клиент
Анна, добрый вечер
Прикрепила инструкцию,как открывать файл в вопросе
Сама попробовала,по инструкции все открывается
Рентгенолог, Врач УЗД
Пишет что изображенний не найдено, презагрузите пожалуйста.
Принятый ответ
Клиент
Анна, все попробовали по инструкции через ноутбук?Странно,вот вчера пробовала и у меня открывалось
Мне клиника просто скинула эту ссылку на почту и инструкцию