Беременность и боли

Здравствуйте, у меня ноющая боль внизу живота , часто! Срок беременности 5 недель хгч 1431 нормально что у меня боли? На узи увидели только маленькое пятнышко и больше ничего! Могу ли я ходить с замершей беременностью столько недель без последствий?

Гастрит и трезузловой зоб
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас регулярный менструальный цикл?

Принятый ответ

Добрый день! Где именно болит?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Боли говорят об угрозе прерывания беременности.
Вам необходимо принимать препараты прогестерона: Утрожестан по 200 мг 2 раза в день вагинально или перорально.
Половой и физический покой.
Контроль УЗИ через 7 дней.
При таком уровне ХГЧ плодное яйцо так и выглядит, как маленькое пятнышко. Отчетливо его визуализируют после 1500

Принятый ответ

Здравствуйте, Боли на раннем сроке связаны с ростом матки и растяжением связок . Можете начать прием т. МгВ6 по 1т 3р/д , св. Папавериновые в задний проход на ночь-5 дней. Это не говорит о замершей беременности, не переживайте. Срок у вас маленький поэтому увидели только плодное яйцо. Нужно повторить контроль узи через 7-10 дней?

Принятый ответ

Здравствуйте,для контроля сдайте анализ крови на хгч в динамике,в норме он должен расти примерно на 60% за 48 часов.

Здравствуйте, в начале беременности могут быть тянущие боли, ноющих как при менструации болей не должно быть это может говорить за угрозу. Можно принимать но шпу или свечку с папаверином реально. УЗИ можно сделать при хгч более 1500,если боли будут продолжаться начать приём дюфастона по 10 мг *2 р/д, внутрь длительно он снижает сократительную способность матки и тем самым убирает угрозу. При замершей беременности обычно начинаются кровянтстые выделения.