Стоит половой член 3 сутки

Стоит половой член 3 сутки. Побаливает по всей длине. В первый день било зжение головки. Сейчас просто стоит и побаливает.

хронический панкреатит
43 года

Здравствуйте! Вы принимали какие то препараты? Делали ли уколы? Т. е. в состоянии эрекции половой орган уже третьи сутки?

Галина Александровна, Да все стандартно, от давление таблетки я их постоянно принимаю. И да уже 3-и сутки пошли

В таком случае у Вас приапизм. Ситуация требует экстренности. Необходимо незамедлительно вызвать скорую помощь и попасть в урологическое отделение.

Галина Александровна, эякуляцией у меня проходит, а вроде при Приапизме не должна...

Принятый ответ

Длительная непрекращающаяся эрекция вредна.