Результаты доплерометрии

Добрый день, доктора, подскажите пожалуйста все ли хорошо по доплерометрии? Беременность 35-36 недель.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Доброе утро! Прикрепите узи

Илона Альбертовна, прикрепила результаты доплерометрии

У Вас нарушение кровотока 1степени по правой маточной артерии, ничего страшного. Лечение не требуется, только наблюдение по узи раз в 10 дней

Илона Альбертовна, ох(
Спасибо большое, буду наблюдать..

Ничего страшного в этом нет! Вам совсем скоро рожать

Илона Альбертовна, спасибо большое за ответ ?

Легких и быстрых родов!

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас наиболее минимальное из всех возможных нарушений кровотока, часто является транзиторным, т.е. появляется и проходит самостоятельно. Никакой опасности в себе не несет. Проконтролируйте допплерометрию через 2 недели. При контроле - главное, чтобы был в порядке кровоток в артерии пуповины

Наталия Романовна, спасибо большое
Да, как раз через неделю иду на повторную доплерометрию.

Принятый ответ

Здравствуйте! По заключению допплерометрии есть незначительное нарушение кровотока в правой маточной артерии,рекомендую Вам больше гулять на свежем воздухе, контроль КТГ, шевелений плода и допплерометрии в динамике.