Отёк влагалища
Пару дней назад был первый секс за последний год, а может и больше. Был довольно грубый, без смазки с презервативом, из-за чего был некий дискомфорт. Сейчас обнаружила отёк влагалища судя по всему. Все надулось сильно, это довольно напугало. Нормальная ли это реакция?
Принятый ответ
Здравствуйте, вполне может быть раздражение после ПА. Используйте гель Эстрогиал с гиалуроновой кислотой, он увлажнит слизистую и уберёт неприятные ощущения.
Принятый ответ
Добрый день! Это от активного полового акта и без достаточного количества смазки. Посмотрите несколько дней. Если все пройдет самостоятельно, то ничего делать не надо
Здравствуйте. Фото можете прикрепить?
Принятый ответ
Здравствуйте
Да возможно такое
1-2 дня и сойдёт все само
Принятый ответ
Здравствуйте. Да. Такая реакция нормальна.
Лактацид для интимной гигиены.
Наружно Бепантен крем.
Пройдет в течение нескольких дней.
Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото