Противозачаточные таблетки

Здравствуйте, мне 33 года . Родила и выкормила до 1 года троих детей , в ноябре начала прием препарата Эстеретта, весной появились прыщи на одной щеке и не проходят, нервная стала, на какие препараты можно перейти которые влияют на рост груди, был первый размер, а после кормления вообще нулевой стал, хочется хоть на 1-2 размера увеличить.

Нет
33 года

Здравствуйте, Марина.
На рост груди не повлияет никакой КОК. Для улучшения состояния кожи советую перейти на ДЖЕС