Расшифровка анализов
Добрый день. Сдавали кровь для лечения зубов во сне. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой. Ранее был насморк небольшой, без температуры. Ребенку 2 года, ходит в сад.
Принятый ответ
Здравствуйте
Алт и аст норма до 60 у детей
Билирубин повышен не значительно ( может влиять питание)
Прямой билирубин в норме - поэтому это не патология
Противопоказаний не будет
ЭКГ делали!?
Надежда Александровна, да, сделали, но без расшифровки. Сказали, что можно без нее. Подгружу сейчас в документы
Посмотрела
Абсолютных противопоказаний к наркозу нет
Надежда Александровна, благодарю вас
Принятый ответ
Добрый день
Биохимия в норме
АСТ норма 1-3 года до 56
АЛТ норма 1-3 года до 39
По оак
Признаков острого воспалительного процесса нет, лейкоциты в норме
- эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в норме - анемии нет, латентного дефицита железа нет
- тромбоциты норма- норма до 500
Анализы соответствуют возрасту
Виктория Витальевна, благодарю вас
Принятый ответ
Здравствуйте! Алт аст по биохимии в норме,
билирубин немного повышен, сделайте контроль в динамике (но это не противопоказание).
По общему анализу крови признаки перенесенной инфекции,
Активного воспалительного процесса нет,
Так что не переживайте, все в порядке.
Алина Александровна, спасибо вам
Алина Александровна, спасибо большое
Будьте здоровы!??
Принятый ответ
Здравствуйте,смотрю анализы
В анализе крови признаков воспаления нет. Лейкоциты норма до 15
Гемоглобин ,Эритроциты,Эритроцитарные индексы в норме- признаков анемии нет
Количество Лимфоцитов превышает количество Нейтрофилов до 4-5 лет
Количество Тромбоцитов в норме от 150 до 500
СОЭ в норме до 15
По БАК
АЛТ и АСТ в вашем возрасте норма до 60
Билирубин незначительно повышен
Наблюдать а динамике,через месяц переслать
Но это не является противопоказанием
Анализы хорошие