Частые болезни грудничка

Ребенку 10 месяцев на ГВ плюс прикорм. Часто болеет респираторными, а как следствие ларингит, бронхит. Высокая температура. А за ним следом и я болею, очень сильно, тоже температура, кашель,насморк.Педиатр выписывает ребенку антибиотик, лизобакт,аквамарин, мирамистин. Никаких витамин не прописывается.

Хронический панкреатит, миопия
34 года

Здравствуйте
Вам обязательно нужно принимать витамин Д3 - чтобы был хороший иммунитет и ребёнок меньше болел , а если и заболел то легко все переносил .
Принимать каждое утро в профилактической дозировке 1000МЕ- круглый год
Можно аквадетрим