Что делать если у малыша комочки в кале

здравствуйте,нам 2 месяца,кушаем нан тройной комфорт,все было прекрасно,неделю назад появились газы ужасные,сильные,с запахом ,сейчас еще и стул стал-желто-зеленый ,с комочками белыми,подскажите как быть пожалуйста?

нет
22 года

Здравствуйте, ничего делать не нужно, цвет и белые комочки в кале- это норма.
Делайте позу высаживания, в этой позе ребенку легче выпустить газы.

Здравствуйте!
Желто-зеленый стул - это нормальный цвет стула новорожденного. Самое главное, чтобы он был не черный и не с примесями крови.
Будьте здоровы!