Совместимость этацизина с золофт
Добрый день! Имею желудочковые экстрасистолы около 40 000 в сутки. В связи с чем с декабря 2021 года принимаю этацизин 1/2 таблетки 3 раза в день. На фоне тревожности мне назначили прием золофта. Подскажите насколько совместимы данные препараты и можно ли применять золофт при желудочковых экстрасистолах и приеме этацизина
Здравствуйте
Данные препараты совместимы.
Этацизин необходимо принимать под контролем суточного мониторирования экг.
Золофт так же под присмотром психотерапевта.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Здравствуйте да препараты совместимы
Здравствуйте, Анна!
Терапия совместима. Лекарственного взаимодействия не будет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Этацизин с золофтом совместимы. Если нет групповых желудочковых экстрасистол по Холтеру и пароксизмов желудочковой тахикардии, то можете принимать золофт.
С уважением, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Здравствуйте
Указанные препараты совместимы, можно принимать вместе.
Здравствуйте. Препараты вместе совместимы. После начала терапии через 14 дней только сделайте ЭКГ для контроля.